FORUM Пятница, 26.04.2024, 21:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Night_Hawk, RafagA  
Форум » Общение и всё остальное » Игры » WoW
WoW
Night_HawkДата: Вторник, 17.04.2007, 19:04 | Сообщение # 1
Shinigami
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь сказал что может сделать так что мы сможем поиграть на оффе)
Пусть он расскажет потом тут сам)


 
AckrillДата: Вторник, 17.04.2007, 20:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,это так,вы можете поиграть на оффе 10 дней. Я могу дать ключ для создания триал-аккаунта. Если вы в будущем проплатите этот аккаунт до полного ( из триала сделаете полный) я получу месяц бесплатной игры. Для того чтобы зарегистрировать аккаунт ваам понадобится : ключ триального аккаунта(дам я), номер кредитной карты(регистрировать будете сами весь акк. так что введете его сами) как способ оплаты,карта должна быть реальной и быть не "сбербанк" а интернациональной (мастеркард,виза и т.д) паленую можно найти в инете. далее вы просто регистрируете аккаунт и вводите все данные. я даю триалы на US (американские серваки) все наши (рус) играю на WARSONG (Запомните сервер,если что.мы все там), Далее, если вы решили всётаки проплатить аккаунт: в москве офф. не продаются американские карты оплаты, их можно купить через моего знакомого (я и мой друг, берем у него карты дешевле чем через игровые магазины, и всё проверено) это будет стоить 25$ примерно. Важно знать, что если вы не хотите в дальнейшем платить через кредитку ,вам надо при первой оплате аккаунта (не покупке за 25$ ( кстати туда входит месяц игры) а при оплате первых месяцев игры (2 месяца игры стоят - 720~~рублей), если вы хотите платить через тайм карты (у мужика покупаем карточку,точнее ключ, этот ключ вводим на сайте и всё , игра оплачена) - вам нужно сменить вид оплаты,делается в меню вашего аккаунта перед оплатой, там разбиремся.На оффе играть гораздо интересней, и я не жалею что плачу такие деньги.Вот и вся инфа,которой я могу поделится с вами,если я что то упустил - спрашивайте, отвечу :)
 
M@ri0Дата: Понедельник, 01.10.2007, 22:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня ВОВ не прёт как то надоедает что то линейка всё равно лучше была cool

Добавлено (01.10.2007, 22:03)
---------------------------------------------
Меня ВОВ не прёт как то надоедает что то линейка всё равно лучше была cool


НУ подпись у меня херовая 5 букв пишу а потом закорючку
 
FreeFlyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:21 | Сообщение # 4
Летающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
а я просто после Л2 немогу понять эту игру


Прыгать могут все. Летать единицы.
Моб для связи со мной 8-916-887-72-43
 
Night_HawkДата: Пятница, 18.01.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Shinigami
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
ла2 первое время интересно но в ВоВ мир проделан круче возможностей больше, бои прикольные

 
Форум » Общение и всё остальное » Игры » WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz